(067) 471-25-10 Дніпро

    (067) 471-25-10 Київ

Поездка победителей конкурса на iSaloni

22 апреля победители нашего конкурса «Весна в Милане» вернулись из Италии, где их ждали интересные экскурсии на фабрики-производители дверей Effebiquattro s.p.a и дверной фурнитуры Сolombo Design, посещение выставки iSaloni, красивые места и новые знакомства. 

В группу вошли талантливые дизайнеры и архитекторы из Киева (Евгений Барсук, Александр Глинкин, Муса Дервишов, Юлия Байдык, Николай Лифиренко, Екатерина Розит (Kateryna RoZit) и Днепра (Дмитрий Дмитриев, оксана ковтун (Оксана Ковтун), Павел Булава). 

Полученные яркие эмоции и впечатления от новинок итальянских дизайнеров, представленных на выставке Salone del Mobile, вдохновило наших путешественников на новые идеи и достижения в области строительства, дизайна и архитектуры. А знакомство с тонкостями производства итальянских дверей Effebiquattro и дверной фурнитуры Colombo Design открыло новые горизонты в профессиональном развитии. 

Торговая сеть Секрет благодарит всех участников конкурса и обещает в скором будущем организовать новые акции и конкурсы! Ждем вас в наших салонах.