(067) 471-25-10 Дніпро

    (067) 471-25-10 Київ

Двери скрытого монтажа стирают грани при создании интерьера


Сегодня доступно множество способов оформления пространства. Для формирования интерьера, дизайнеры задействуют огромный арсенал стилистических вариаций. Особой популярностью пользуется установка дверей скрытого монтажа, решение которое наряду с эстетической функцией, открывает ряд полезных факторов для своих владельцев.

Предлагаем разобраться в чем заключается полезность и оригинальность, которые несут межкомнатные двери скрытого монтажа в современный дизайн.

Двери скрытого монтажа в интерьере - пять выигрышных элементов конструкции.

Ознакомимся с полезными характеристиками, возможными вариантами, которые обеспечивает, скрытый монтаж дверной коробки.

  • Гибкость - доступны двери скрытого монтажа под покраску, шпаклевку, обои и панно, что в четыре раза увеличивает пути достижения целей;
  • Геометрия - короб монтируется к конструкции размещенной в стене, создавая таким образом ровную плоскость;
  • Эстетика - глянец, матовые цвета, возможность установки двери скрытого монтажа под потолок, придают дизайну непревзойденный внешний вид;
  • Надежность - экологичные, натуральные материалы служат десятки лет;
  • Пятый элемент - оптимизация пространства.
   

.

Отличительная черта дверей подобного типа - пятый элемент, особенно актуален в помещениях с небольшой площадью, а зеркальная дверь скрытого монтаж вовсе не знает границ, к тому же, это тренд современности. Двери скрытого монтажа под покраску позволяют оформить помещения в любом цвете не ограничивая себя стандартными рамками.

Также существует возможность выбрать способ открывания, от классического распашного до маятникового и даже раздвижного. Решение обзавестись подобным элементом, актуально для дома, офисных помещений, кафе, общественных и прочих заведений.

.

Решили купить двери скрытого монтажа, скорее к нам.

Установка коробки скрытого монтажа, требует особых навыков и умений, ее лучше предоставить специалистам в этой области. Также стоит помнить о том, что конструкции подобного типа, лучше всего монтировать в начале ремонтных работ.

Сеть салонов “Секрет Двери и Фурнитура” напрямую работает с ведущими, производителями, первыми предлагая Украинскому рынку мировые модные тренды и современные решения в оформлении интерьера.

Выбрать двери скрытого монтажа, купить то что нужно, помогут наши консультанты, предложив для вас множество вариантов, опираясь на собственный опыт и отталкиваясь от озвученных предпочтений.