Замок для входных дверей 4-х ригельный Mottura 89723S5000

Замок для входных дверей Mottura 89723S5000 - это 4-х ригельный врезной, сувальдный замок для бронированных и металлических дверей. Корпус и крышка выполнены из стали. Защелка даметром 18,4 мм. (приводится в действие цилиндром и фалевой ручкой. удаление ключевого отверствия Backset) 65,5 мм. Засов: четыре стальных ригеля диаметром 18 мм. Вылет ригеля - 40 мм. Может быть левосторонним или правосторонним, данная модель правосторонняя.
Описание: Врезной замок. Удаление ключевого отверстия: 65,5 мм.
Ход ригелей: 40 мм.
5 ключей.
Корпус: 137 х 145 х 34 мм.
Советы по уходу. Чтобы избежать поломки или заклинивания дверного замка за ним необходимо правильно ухаживать, ведь в нем может скапливаться пыль и грязь. Поэтому замки на дверях в квартиры нужно смазывать по меньшей мере один раз в год, а в случае повышенной нагрузки и до 4-х. Наиболее рекомендовано в этом случае использовать средства по уходу за замками от производителя, которые будут специально предназначены именно для данного типа замка.
Замки для входных дверей Mottura - это надежные и качественные итальянские замки, проверенные временем и положительно зарекомендовавшие себя среди профессионалов и потребителей.
Фабрика Mottura
Backset | 63 мм |
Межцентровое расстояние | 42 мм |
Торговая марка | Mottura |
Цвет | Хром матовый |
Длина | 269 м |
Высота | 132 м |
Материал | Сталь |
Серия торговой марки | Mottura 89723S5000 |
Принцип крепления | Врезной |