Про нас

ПРО НАС

Secret logo black - Про нас

ІСТОРІЯ КОМПАНІЇ

Діяльність Торгової мережі Секрет почалася з відкриття в Дніпропетровську першого салону. Це сталося в 2003 році. Пізніше, протягом декількох років, відкривалися нові салони в Дніпропетровську, Одесі, Києві і Сімферополі. Торгова мережа Секрет має вдалий формат, завдяки чому вдалося увійти в список найбільших продавців італійських дверей, фурнітури і аксесуарів для ванної кімнати в Україні.

ТОРГОВА МЕРЕЖА СЕКРЕТ

Торгова мережа Секрет складається з салонів у найбільших містах України. В них ми продаємо двері та фурнітуру для дверей від відомих італійських виробників. Всі товари в наших магазинах мають високу якість і користуються великим попитом. Ми намагаємося запропонувати покупцям найсучасніші і модні двері, які органічно впишуться навіть в найвишуканіший інтер’єр. Крім того, ми пропонуємо меблі, освітлення, аксесуари для ванної кімнати та підлогові покриття. Все це для того, щоб ви могли комплексно оснастити будь-які приміщення і при цьому не шукати усі товари в різних магазинах.

o nas 1 - Про нас
o nas 2 - Про нас

ТЕНДЕНЦІЇ

Щоб досягти успіху і тривалий час утримуватися на його вершині, необхідно постійно ретельно працювати. Ми регулярно вивчаємо світові тренди в сфері дизайну, відстежуємо модні тенденції і знаходимо новинки. Таким чином, ми не тільки пропонуємо нашим покупцям все нові і нові вироби, які є актуальними сьогодні, але і можемо передбачити, що буде модно протягом наступних років. Сфера дизайну інтер’єрів розвивається стрімко, нові технології, сучасні матеріали і модні ідеї приходять на зміну старим. Звичайній людині важко не розгубитися в такій обстановці. Але ми постійно вдосконалюємось, відвідуємо світові відомі виставки в сфері дизайну та допомагаємо нашим покупцям розібратися в стрімкому розвитку стилів інтер’єрів. Тому пропонуємо найкращі двері, фурнітуру до них і багато інших товарів для дому. Ми хочемо полегшити ваш вибір, допомогти і підказати. Все для того, щоб ви могли створити свій неповторний дизайн інтер’єру, який стане шедевром.

ПЕРЕВАГИ

Торгова мережа Секрет користується успіхом у покупців, серед яких дизайнери і архітектори. І це не випадково, адже ми володіємо такими перевагами:

 • Позитивна репутація протягом багатьох років роботи;
 • Широкий асортимент товарів різних стилів на будь-який смак;
 • Багата експозиція дверей в салонах;
 • Кваліфіковані співробітники, які знають свою справу;
 • Великий вибір дверної фурнітури;
 • Привабливі ціни;
 • Європейський сервіс.
o nas 3 - Про нас
Secret logo black - Про нас

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

Первый салон Торговой сети Секрет был открыт в Днепропетровске в 2003 году. Затем в течение нескольких лет открылись салоны в Киеве, Днепропетровске, Одессе и Симферополе. Благодаря удачно выбранному формату Торговая сеть Секрет быстро вошла в число крупнейших в Украине продавцов итальянских дверей, дверной фурнитуры и аксессуаров для ванной комнаты.

      
Secret logo black - Про нас

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

Деятельность Торговой сети Секрет началась с открытия в Днепропетровске первого салона. Это произошло в 2003 году. Позже на протяжении нескольких лет открывались новые салоны в Днепропетровске, Одессе, Киеве и Симферополе. Торговая сеть Секрет имеет удачный формат, благодаря чему удалось войти в список самых крупных продавцов итальянских дверей, фурнитуры и аксессуаров для ванной комнаты в Украине.

    
o nas 1 - Про нас

ТОРГОВАЯ СЕТЬ СЕКРЕТ

Торговая сеть Секрет состоит из салонов в крупных городах Украины. В них мы продаем двери и фурнитуру для дверей от известных итальянских производителей. Все товары в наших магазинах обладают высоким качеством и пользуются большим спросом. Мы стараемся предложить покупателям самые современные и модные двери, которые органично впишутся даже в самый изысканный интерьер. Кроме того, мы предлагаем мебель, освещение, аксессуары для ванной комнаты и напольные покрытия. Все это для того, чтобы вы могли комплексно оснастить любые помещения и при этом не искать все товары в разных магазинах.

 
o nas 2 - Про нас

ТЕНДЕНЦИИ

Чтобы достичь успеха и длительное время удерживаться на его вершине, необходимо постоянно усердно работать. Мы регулярно изучаем мировые тренды в сфере дизайна, отслеживаем модные тенденции и находим новинки. Таким образом, мы не только предлагаем нашим покупателям все новые и новые изделия, которые актуальны сегодня, но и можем предвидеть, что будет модно на протяжении следующих лет. Сфера дизайна интерьеров развивается стремительно, новые технологии, современные материалы и модные идеи приходят на смену старым. Обычному человеку трудно не растеряться в такой обстановке. Но мы постоянно совершенствуемся, посещаем мировые известные выставки в сфере дизайна и помогаем нашим покупателям разобраться в стремительном развитии стилей интерьеров. Поэтому предлагаем самые лучшие двери, фурнитуру к ним и многие другие товары для дома. Мы хотим облегчить ваш выбор, помочь и подсказать. Все для того, чтобы вы могли создать свой неповторимый дизайн интерьера, который станет шедевром.

 
o nas 3 - Про нас

ПРЕИМУЩЕСТВА

Торговая сеть Секрет пользуется успехом у покупателей, среди которых дизайнеры и архитекторы. И это не случайно, ведь мы обладаем следующими преимуществами:

 • Положительная репутация на протяжении многих лет работы;
 • Широкий ассортимент товаров различных стилей на любой вкус;
 • Богатая экспозиция дверей в салонах;
 • Квалифицированные сотрудники, знающие свое дело;
 • Большой выбор дверной фурнитуры;
 • Привлекательные цены;
 • Европейский сервис.