Дверная ручка Colombo Design Robodue CD 51 полированная латунь 50мм розетта

Дверная ручка Colombo Design Robodue выполнена в современном стиле. Уникальность дизайна подчеркивается лаконичным минимализмом в сочетании с оригинальным покрытием - полированная латунь. Долговечность срока эксплуатации изделия обеспечивается применением специального гальванического многослойного покрытия предотвращающего его износ. В конструкции ручки используется прочная стальная пружина в специальной кассете, она поддерживает ручку и предотвращает ее провисание, что повышает и сохранность механизма замка. Эта стальная пружина имеет три витка и защищена от воздействия влаги, а потому ручка никогда не будет скрипеть.
Дверная ручка Colombo Design Robodue может устанавливаться как на межкомнатные так и на входные двери. Монтаж ручки прост и не потребует особых навыков.
Размер и габариты ручки: 139 х 45 х 66 мм (ш.в.г)
Дверная ручка Colombo Design Robodue представленная интернет-магазином Секрет – это современная дверная фурнитура для дома.
Тип розеты (основания) | Круглая |
Серия торговой марки | Robodue |
Материал | Cromall |
Высота | 50 м |
Ширина | 160 м |
Длина | 139 м |
Цвет |
Латунь полированная Полированная латунь |
Торговая марка | Colombo Design |
Тип ручки/накладки | На розетте |
Принцип крепления | Врезной |