(067) 471-25-10 Дніпро

    (067) 471-25-10 Київ

Последние новости с "Интерьер года" 2018.

На юбилейном Х Всеукраинском ежегодном архитектурном конкурсе «Интерьер года» 2018 торговая сеть Секрет представила яркий и запоминающийся стенд в стиле лофт, который вызвал живой интерес среди посетителей.

Сотрудники компании предоставили своим гостям достаточно интересный интерактив, охватывающий различные аспекты дверного рынка Украины. Здесь были представлены и уникальный спектр итальянских дверных ручек, и лучшие представители дверной фурнитуры, и эксклюзивные модели дверей и раздвижных перегородок от итальянской фабрики Comeo Porte – все, что создано для ценителей стиля, изысканности и пространства в интерьерах.

Больше всего привлекли внимание посетителей двери Rasovetro из новой линейки Luxury Line, которые были представлены на стенде. Это коллекция, отличающаяся простотой и лаконичностью, но в тоже время позволяющая получить максимум возможностей от двери в интерьере благодаря возможности экспериментировать с дизайном полотен. Каждый дизайнерский замысел индивидуален, именно поэтому при их реализации конструкторы Comeo Porte предусмотрели возможность нестандартных решений, так как основной посыл фабрики - это персональный подход к каждому заказчику.

Особенно хочется отметить непринужденную атмосферу, царившую на стенде, живые диалоги с посетителями и всевозможные интерактивы, проводимые сотрудниками торговой сети Секрет. Организация мероприятия была на высоте и привлекала максимум внимания к стенду, а незабываемая атмосфера конкурса надолго оставила след в памяти каждого посетителя.