(067) 471-25-10 Дніпро

    (067) 471-25-10 Київ

Международная выставка InterBuildExpo 2018

20 – 22 марта 2018 года прошла 33-я международная строительная выставка InterBuildExpo. Она стала динамичным и запоминающимся событием в сфере архитектуры, строительства и обустройства жилья. Посетители выставки активно интересовались новинками в сфере строительства и обустройства жилья, стараясь ничего не упустить, вплоть до мелочей.

Наш стенд, выполненный в эффектном черном цвете, подчеркнул все достоинства представленных дверей и привлек внимание многих посетителей своей яркостью и стильным оформлением. Нестандартные цветовые решения, встроенная подсветка, необычные фактуры, оригинальные фрезеровки поверхностей, алюминиевые молдинги в отделке, двери на системах экономии пространства – мы постарались представить вниманию гостей все актуальные новинки 2017 и 2018 года.

Наши посетители смогли подробно ознакомиться с представленной нами продукцией, получили шанс посмотреть вживую последние модели дверей от известных итальянских фабрик Comeo Porte, Alias и Effebiquattro, проверить систему Ergon в действии и убедиться в высоком качестве нашей продукции лично. Мы же приобрели потенциальных партнеров и очередной полезный опыт.

В общем, можно сказать, что эта выставка стала для нас успешным проектом и оставила самые позитивные и яркие воспоминания у всех участников.